「ウィキニュース:主要カテゴリ」の版間の差分
削除された内容 追加された内容
大幅修正 |
mozillaはこれでちょうど収まるんだけど |
||
6行目:
|-
| style="border-bottom:thin solid navy;border-right:thin solid navy;background:#eff;width:10%;"|<small>'''[[:Category:2005年|2005年]]'''</small>
| style="border-bottom:thin solid gray;border-right:thin solid gray;background:#fff;width:7
| style="border-bottom:thin solid gray;border-right:thin solid gray;background:#fff;width:7
| style="border-bottom:thin solid gray;border-right:thin solid gray;background:#fff;width:7
| style="border-bottom:thin solid gray;border-right:thin solid gray;background:#fff;width:7
| style="border-bottom:thin solid gray;border-right:thin solid gray;background:#fff;width:7
| style="border-bottom:thin solid gray;border-right:thin solid gray;background:#fff;width:7
| style="border-bottom:thin solid gray;border-right:thin solid gray;background:#fff;width:7
| style="border-bottom:thin solid gray;border-right:thin solid gray;background:#fff;width:7
| style="border-bottom:thin solid gray;border-right:thin solid gray;background:#fff;width:7
| style="border-bottom:thin solid gray;border-right:thin solid gray;background:#fff;width:7
| style="border-bottom:thin solid gray;border-right:thin solid gray;background:#fff;width:7
| style="border-bottom:thin solid gray;border-right:thin solid gray;background:#fff;width:7
|-
| style="border-bottom:thin solid navy;border-right:thin solid navy;background:#eff;"|<small>'''[[:Category:2006年|2006年]]'''</small>
|